Ограничение на вождение при долге алиментщика - возможно ли при частичной выплате?
Могут ли ввести ограничение на вождение ранспортного средства алиментщика, если его долог больше 100 тысчс, но он частично выплачивает алименты в районе 1000-2000 руб каждый месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, могут. Ограничение вводится при сумме задолженности более 10000 руб. Не имеет значения то, что он платит. Пока он не погасит задолженность, ограничение может быть наложено.
Спасибо за ответ!