Как потребовать отчет о целевом использовании детских пособий, если не разведены и проживаете отдельно?
К сожалению, отчет законом не предусмотрен. Только жалоба в Опеку на ненадлежащее исполнение матерью своих родительских обязанностей.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
НЕ потребуете, но можно написать заявление в опеку по употреблению матерью спиртных напитков, и ущемлению прав детей.
Сами подайте иск о разводе и определении места жительства детей с Вами и привлекайте ООиП.
Сергей, к сожалению, это законом не предусмотрено.
Надо знать больше по Вашей ситуации и искать другие способы защиты Ваших прав.