На меня наложен арест только на счета и автомобиль, не на сумму долга - могу ли я ездить на машине без риска ее утраты?
На меня как должника в исполнительном производстве стоит наложение ареста. Но по пунктам наложение ареста только на счета, на автомобиль наложение запрета на рег. Действия и распоряжение ТС. Сумма долга ноль руб. Могу ли я передвигаться на ам не рискуя его лишится с отвозом на штрафстоянку?
Лучший ответ
Олег, если запрет только на регистрационные действия ТС, - то можете передвигаться без риска.
Ответ не полный.
Я в вопросе написал. Запрет на рег. Действия и действия по распоряжению. Вот управление ам не будет трактоваться как действия по распоряжению?