Проблема с регистрацией - Наложение ареста на купленную подержанную машину и отказ предыдущего владельца
Купив машину с пробегом, я столкнулась с проблемой: поехав ставить авто на учет в ГАИ мне сказали что на автомобиль наложен арест на регистрацию. Прежняя хозяйка отказывается решать сложившуюся проблему. Как бы в сложившийся ситуации?
В данной ситуации следует расторгнуть договор и вернуть деньги. Придется обратиться в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке и требуйте возврата денег за проблемный автомобиль
Расторгать договор в соответствии со
Можно еще написать на неё заявление по факту мошенничества, но лучше расторгнуть договор и получить деньги обратно.