Как вызвать врача на дом повторно и не нарушить больничный - опыт пациента в маленьком городе.
Вызывала врача на дом по месту прописки, открыла больничный до четверга. Завтра идти на приём, талонов нет ни к одному врачу, слабость, температура 34 градуса, кашель со рвотой. Можно мне вызвать врача на дом повторно? И по адресу фактическому, где я проживаю? Не будет ли путаницы с больничным? Город один, маленький. Спасибо!
Вызывайте скорую помощь. Если можете идти - идите в порядке живой очереди, в приёме не откажут.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вызвать скорую можно по любому адресу. Больничный лист выдается на человека, а не на адрес.