Как решить вопрос с прогулом, образовавшимся между больничными - опыт пациента.
Как решить вопрос в данной ситуации? 2 апреля закрыл лист нетрудоспрсобности у терапевта, но не смог открыть у невролога т.к не попал на приём. 5 апреля открыл больничный у невролога. Таким образом между больничными образовался промежуток (суббота и воскресенье). В субботу (по моему скользящему графику) у меня рабочий день. Будет ли считаться это прогулом и как можно урегулировать? Есть справка о болезни ребёнка на 3 апреля.
Все зависит как на это посмотрит ваш работодатель. По факту у вас не было уважительных причин пропуска рабочего дня.