Как вернуть деньги за абонемент в бассейн, если вас внесли в чс?

Внесена в чс список в бассейн. Как можно добиться от администрации, чтоб вынесли из чс или вернули деньги за абонемент, так как ходить ещё месяц. Чек об оплате абонемента на руках и договор.
Лучший ответ

Необходимо направить претензию о расторжении договора. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора допускается, только когда оказать услугу или передать товар невозможно по объективным причинам.

Добрый день. Обратитесь с претензий, пропишите вернуть деньги за не оказанную услугу.