Проблема с задолженностью по кредитной карте - банк требует выплатить 502 тыс. рублей после 9 лет молчания. Как поступить?
В 2007 году с кредитной карты муж снял 150 т р как я поняла деньги не вернул в банк а сегодня спустя 9 лет позвонил отдел досудебного урегулирования и обьявил долг 502 т р до этого банк не как о себе не напоминал. Что делать мне с такой ситуацией.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напомните им об общем сроке исковой давности, который составляет 3 года...
Благодарю Вас за полезную консультацию!