Как закрыть ооо с долгом перед учредителем. 89204333710
Лучший ответ
Здравствуйте! Он же и руководитель надо будет эти долги закрыть так как подается заявление по форме Р 16001, окончательный ликвидационный баланс,
Здравствуйте!
Через процедуру ликвидации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
ООО выплачивает долг участнику и ликвидируется по решению участника. Если нет имущества и денежных средств для выплаты долга, то через процедуру банкротства.
Хотелось бы поподробней.
Через процедуру ликвидации можно все сделать.