Сколько может стоить моя доля в денежной компенсации?

После смерти моих родителей я имею обязательную долю и по закону в наследстве в квартире В настоящее время там прописана племянница, которая проживала с моими родителями и вступает в наследство по завещанию. Наследников трое. Я, племянница и мой родной брат. Квартира 2-х комнатная. Сколько может стоить моя доля в денежной компенсации?

Лучший ответ

Валерий! Это можно узнать, например, заказав независимую оценку.

Валерий, с этим вопросом нужно подойти к местным риэлторам либо взять местные объявления в газете по продаже недвижимости и определить стоимость самому.

Спасибо за ответ!