Как вернуть обманутые заявления, подписанные жильцами без их согласия - советы по действию.
Как заставить старшую по дому вернуть обманом подписанные заявления, которые жильцы подписывали даже не ознакомившись с их содержанием.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Необходимо обосновать свои доводы нормативными актами.