Малоимущая женщина хочет оформить соцконтракт на приобретение кофемашины для бизнеса
Да можете.
Социальный контракт – это материальная помощь, предоставляемая государством гражданину или семье, доход которых составляет ниже прожиточного минимума. Договор заключается между нуждающимися и местными властями.
В отличие от пособий, главная задача социального контракта – помочь людям преодолеть трудности и выйти на стабильный доход.
Можете, только нужно будет еще бизнес пран подготовить.
Можете, КСЦОН дает соцконтракт в основном на оборудование. На материалы (закупку кофе, стаканчики и т.д.) выделяют не много 20% было раньше.