Необходимые действия для внесения информации о погашении судимости в справку о наличии судимости.
Здравствуйте. Такая информация не указывается. Ничего не сделаешь, это высчитывается по правилам ст. 86 УК РФ.
При установлении в отношении заявителя сведений об осуждении за совершение преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации, а также на территории бывшего СССР и иных государств информация выдается без анализа на предмет погашения судимости.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Ничего не нужно предпринимать
В справке не указывается факт погашения судимости
Судимость погашается в сила закона (ст.86 УК РФ)
Все кому нужно-открывают Уголовный кодекс-и считают самостоятельно.