Частный дом на трех хозяев я,отец, и брат хочу получить свою часть деньгами брат на мирную продажу не идёт,как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Вы вправе продать свою долю в праве собственности на дом третьим лицам (при условии соблюдения преимущественного права покупки).
Либо если Ваша доля является незначительной, то вправе в судебном порядке заявить требование о выкупе доли другими сособственниками.