Вопросы возмещения ущерба и возможного наказания в случае растраты - что ждать в суде?
В п. 2 Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 4 (2020)" сказано, что по смыслу п. «к» ч. 1 ст. 61 УК РФ во взаимосвязи с положениями ч. 1 ст. 62 УК РФ применение льготных правил назначения наказания может иметь место в случае, если имущественный ущерб и моральный вред возмещены потерпевшему в полном объеме. Частичное возмещение имущественного ущерба и морального вреда может быть признано судом обстоятельством, смягчающим наказание, в соответствии с положениями ч. 2 ст. 61 УК РФ.
Не всё так просто когда группа лиц.