Как зарегистрировать авто, купленное у перекупа после его снятия с учета и смерти предыдущего владельца?
Купил авто у перекупа 28.01.2023. он же купил эту машину у собственника 3.10.22 владелец авто умер 24.11.22 машину сняли с учета 30.12.22 родственники не претендуют на авто так как она была продана при жизни и даже не подозревали что машина не на учете как мне поставить такое авто на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке ст
Обратиться в ГИБДД и поставить на учет.
Ответ не по существу вопроса.