Волгоград, 08.02.2023, 17:28

Я являюсь инвалид второй группы у меня она бессрочная я хотела узнать лишина дейспособности меня зовут Татьяна.

Вопрос №20218252 из г. Волгоград
опубликован 08.02.2023, 17:28
Я являюсь инвалид второй группы у меня она бессрочная я хотела узнать лишина дейспособности меня зовут Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете с паспортом обратиться в суд по месту вашей прописки и узнать какое было решение и его получить.

Можно попытаться посмотреть на сайте суда (правда подобные дела на некоторых сайтах скрыты)

08.02.2023, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Вы сможете уточнить у врача.

08.02.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:
Врач к сожалению об этом не говорит но спасибо за ответ

Лишение дееспособности в судебном порядке.

08.02.2023, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Лишение дееспособности возможно не врачом, а судом.

08.02.2023, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

А если врач не отвечает на ответ.

08.02.2023, 19:34

Лишение дееспособности только в судебном порядке и вам после этого назначаю опекуна, который будет за вас получать пенсию (в том числе) .На основании группы инвалидности не устанавливают недееспособность.

08.02.2023, 19:45