Спор о необходимости единого оператора для двух зданий очистных сооружений - правомерно ли требование начальства?

Работаю оператором очистных сооружений, у нас на территории 2 здания очистных сооружений с разным принципом работы, на каждых очистных свой оператор, начальство заставляет подписать документ согласно которому 1 оператор обязан обслуживать 2 здания очистных сооружений, правомерно ли это.

Лучший ответ

Вы не обязаны подписывать бумагу, это грубое нарушение прав и совмещение доп функций. Вправе отказаться.

- см. ст. 60, 60.2 ТК РФ.

Большое спасибо!