Незнание законов Азербайджана привело к штрафу за отсутствие регистрации на более 15 дней - как не попасть в ловушку и избежать процентов
Летала в Азербайджан, а т.к. не знала о том что нужна регистрация при нахождении в стране больше 15 дней, мне влепили штраф... и что теперь делать, капают проценты?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если штраф не оплатить - то будет закрыт въезд в Азербайджан.
супер быстрый ответ
1.Начнем с русского языка? Ошибки в гневном ответе?
2.Сходите к доктору: у Вас проблемы с нервами?
3.Питер мой любимый город, но УЖЕ ДВЕ из этого города с РЕЙТИНГОМ=1
(подумайте ПОЧЕМУ=1)ХАМКИ?