Я работаю старшей медсестрой поликлиники в ЦРБ, положены ли мне выплаты с января.
Согласно постановлению правительства России от 30 декабря 2020 года № 2910-р, старшим медсестрам Стационарно-поликлинического блока ЦРБ предоставляются дополнительные выплаты с января 2021 года. Размер доплаты составляет 20-30% от основной заработной платы старшей медсестры в зависимости от региона.
Здравствуйте.
Да, положены в размере 8000 рублей в соответствии с пп."д" п. 2 Постановления правительства 2568 от 31.12.2022.
("специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц").