Я работаю в ЦРБ медсестрой ЦСО. Положена ли мне новая социальная выплата?
Наталья, да, выплата положена.
Медсестра имеет право на выплату вне зависимости от типа медицинской организации.
Ни каких ограничений не содержит закон.
А именно:
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования"
Наталья, здравствуйте. Да вам положена выплата, согласно Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования"
С уважением, Дарья Алексеевна.