Как решить проблему с неожиданными платежами за тех подключения в квартире?
Купили квартиру а теперь ук заставляет платить за тех подключения к отоплению и без всякого предупреждения включили сумму отплата в квитанцию что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Спасибо, что проконсультировали!
Обжаловать действия УК в прокуратуру и орган жилищного надзора.
Хотелось бы поподробней.
Потребуйте у продавца снижения покупной цены квартиры, поскольку выяснилось, что квартира содержит существенный недостаток.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Как правильно это сделать, они не имеют право заставить платить.
Почему Вы убеждены, что УК не вправе требовать плату? Может УК руководствуется решением общего собрания собственников?