Как найти решение - Пропавшая запись и проблемы с лечением болезни эндокринной системы
Дело в том что меня поставили на учёт у эндокринолога с болезнью, с моим диагнозом нельзя рожать, и сказали лечится, через 2 месяца якобы сдать анализы. И каждые 2 месяца сдавать их. Врач уволилась, и получилось записаться только спустя 3 месяца к врачу, который просто выписал мне 2 анализа, и запись прямая по диспансерному учёту просто исчезла, что мне делать? Дело в том что без примой записи мне придётся записываться 5-6 месяцев так было до …. Почему исчезла запись и как мне теперь лечиться и определять дозировку я не понимаю…..