Может ли арест распространиться на социальную карту, если запись об аресте банковского счета исчезла после закрытия исполнительного производства по статье 46 через три года?
Пристав арестовал счет в банке потом закрыл исполнительное производство по статье 46 после трех лет запись пропала арест в банке есть сейчас открыла социальную карту может ли на нее распространиться арест.
Лучший ответ
Здравствуйте Женя
Скорей всего в банке в рамках кредитного договора установлено, безакцептное списание денежных средств с иных счетов должника.
День добрый.
Получите письменный ответ банка, потом обратитесь к судебным приставам, попробуйте попасть на прием к начальнику отдела.