Задержка начисления денежного довольствия - мужа мобилизовали, поданы рапорт и обращение в прокуратуру, ответа нет уже 2 месяца.
Мужа мобилизовали 11.10.22 (справка из военкомата имеется), приказ о зачислении от 20.10.22, то есть 9 дней не было начислено денежное довольствие. Написан рапорт, подана обращение в прокуратуру, на протяжении 2 месяцев нет ответа.
Лучший ответ
Напишите, например, в ту же прокуратуру жалобу на их бездействие.
Денежное довольствие мобилизованным гражданам начисляется с момента издания приказа о зачислении в списки воинской части. Это происходит в течение 1-2 дней после прибытия мобилизованных в расположение части.
-----
нарушение ответа - направьте повторно через госуслуги.
Ответ не по существу вопроса.