Контроверсия между родителями - оплата за шапку с утерянными стразами или только за ремонт?
Мой сын нашел на крылбце школы шапку иивыковырнул из нее несколько стразов, шапку оставил на подоконнике в школе, мама девочки требует полную стоимость шапки в размере 4500 руб, говорит, что есть чек, но сама шапка у нее на руках, я с этим не согласна и готова оплатить только ремонт... Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Платить, так как ущерб причинен Вашим ребенком.
Вы считаете возможен ремонт, тогда можете платить только ремонт.. по возвращению страз на место в таком же состоянии..
Спасибо за объяснение!