Как выкупить долю в квартире свекрови за материнский капитал?
Можем ли мы выкупить 1/2 доли в квартире свекрови, где 1/2 доли в собственности у супруга, за материнский капитал? В квартире прописаны только супруг и свекровь, я с детьми в другом месте прописана. Если это возможно сделать, то в какую инстанцию обращатся в первую очередь?
Лучший ответ
Да, есть у вас право купить долю свекрови за материнский капитал.
Спасибо за дельный совет!
Нужно обращаться к нотариусу, т.к. речь идет о покупке доли. Препятствий нет.