Документ о запрещении распоряжения имуществом в случае ареста его приставами
Как правильно называется документ, когда приставы осуществляют арест имущества и лицо/организация, которому (ой) принадлежит данное имущество не может осуществить с данным имуществом никаких действий?
Лучший ответ
Постановление о наложении ареста.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Постановление о запрете регистрационных действий.
Благодарю за потраченное время!