Минск, 09.02.2023, 09:17

У меня гражданский муж неделю как находиться в сизо. Осуждён на год. Сколько будет находиться в сизо.

Вопрос №20219868 из г. Минск
опубликован 09.02.2023, 09:17
У меня гражданский муж неделю как находиться в сизо. Осуждён на год. Сколько будет находиться в сизо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Наталья, до того, пока он не будет направлен в ИК, в остальном - надо знать все детали Вашей ситуации.

11.02.2023, 09:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если он оставлен в хозотряд, то будет отбывать наказание там. Через полгода выйдет по УДО.

09.02.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пока не направят в ИК, возможно, оставят в СИЗО.

Ваш муж может написать вам письмо.

10.02.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как узнать что оставлен в хозотряд я не законная жена мне такой информации не скажут.

09.02.2023, 10:13

Наталья, он может написать Вам письмо.

11.02.2023, 09:19

К сожалению они ничего не знают о случившемся и их данные не оставлял. Знаю только я.

09.02.2023, 11:24

Он может написать вам письмо.

10.02.2023, 16:26

Наталья, он может написать Вам письмо.

11.02.2023, 09:20