Отказ в путевке на санаторно-курортное лечение для инвалида 1 гр. после производственной травмы - как преодолеть бюрократические препятствия?
Сын, инвалид 1 гр, производственная травма. Отказали в путевке, на санаторно-курортное лечение. Сначало ссылались на то,что не было подано заявление на получение услуг, хотя я подала его еще в феврале месяце, отослала по почте. Подала новое, через госуслуги, егоприняли к рассмотрению, но теперь новая загвоздка, предоставьте заключение врачебной комиссии, в бумажном виде, еще и оригинал, хотя сейчас все документы оформляются в электронном варианте. Програмиа реабилитации сделана, отправлена в СФР, в которой прописана нуждаемость в санаторно-курортном лечении. Разве этого не достаточно? Как быть, в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они займутся этим
Здравствуйте, Валентина. Выплаты по отраслевому соглашению и компенсацию морального вреда Ваш сын получал?