Как оспорить списание неоплаченной госпошлины без уведомления о задолженности?
Имеется неоплаченная госпошлина, присужденная судом, а также исполнительский сбор на 1000 руб. На днях арестовали карты сбербанка и начали списывать сумму в 1200 рублей, но уведомлений на оплату не было, могу ли я как-то оспорить задолженность?
Можете - в вышестоящий суд.
Данила, а что вы собрались обжаловать? Вы сами пишите, что известно все вам было.
Если вы знали о долге, то что вы хотите оспорить?
Вы можете подать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в Красноярском крае, 17 392,00 руб., если работаете официально и тогда банк и работодатель не смогут ничего взыскать с вашей ЗП.