Как остановить исполнительное производство и могут ли списывать деньги во время декретного отпуска?

Если у меня есть исполнительные производства, могу ли я написать какие либо заявления на остановку исполнительного производства?

И еще один вопрос ответьте пожалуйста, если я ухожу в декретный отпуск мне оплачивают 140 дней, имеют ли судебные приставы списать от туда деньги?

Лучший ответ

Пристав имеет полное право, списать долг и из этих поступлений.