Нарушение правил безопасности - собственник квартиры на третьем этаже не допускает проверку газовых колонок
Пятиэтажный дом, в каждой квартире установлены газовые колонки. По стояку не открывает сосед на третьем этаже. После обхода газовщиков было зафиксировано что дымоходы не обособлены. Какое письмо можно написать собственнику на третьем этаже о недопуске и какие правила указать, чтобы повлияло на него?! Помогите с ответом на вопрос.
Лучший ответ
За помощью в составлении требования собственнику можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Ответ неполный.