Если я переоформила своё жильё на дочь, а она меня выписала по суд в никуда, будут ли меня штрафовать за отсутствие прописки?
Если я переоформила своё жильё на дочь, а она меня выписала по суд
в никуда, будут ли меня штрафовать за отсутствие прописки?
Лучший ответ
Регистрироваться вы должны по месту пребывания. А если выписали, и вам некуда зарегистрироваться, то штраф можно оспорить. Можно попробовать оформить временную регистрацию.
Ответ не по существу вопроса.