Как установить факт совместного проживания с ребëнком для получения выплаты на жить - необходимые документы и доказательства.
Я сирота, не имею постоянной прописки, только временную в общежитии, ребёнок прописан постоянно с мужем в другом городе, но всё вместе мы проживаем на сьëмной квартире. Мне для получения выплаты на жить нужно через суд установить факт проживания совместно с ребëнком, какие доказательсва я могу предоставить? Какие документы нужны для установления факта совместного проживания?
Лучший ответ
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ мы не занимается здесь обучением, это просто нереально.
Ответ неполный.