Как сохранить размер пособия на четвертого ребенка после уменьшения на 50%?
Последний в сентябре 2022 году он получил пособие на сумму 13636 ну 100% пм. В январе 2023 я подавал заявление на старшую дочь на единое пособие, в результате одобрили на все ребёнка 50% пм. И который родился в сентябре 2022 тоже включили. Он раньше получил 100% а сейчас заделали 50%. Что сделать чтобы осталось прежней он же четвёртый ребёнок. Очень обидно.
Все зависит от уровня ваших доходов. Любое решение пенсионного фонда, если с ним не согласны, можно обжаловать в суд.
Что вам обидно, и даже очень? За это спасибо говорите. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Вам обязаны оставить старый платёж до истечения срока выплат.