Как защитить себя при взятии братом ипотеки - жизненные ситуации и меры безопасности
Если брат возьмет ипотеку, жить буду я с гражданским мужем и детьми. И платить тоже будем мы
Как мы можем себя обезопасить, что бы в случае чего нас не выгнали.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Можете прийти с братом к какому-либо соглашению, которое следует заверить нотариально.
Никак. Вообще при оплате ипотеки собственником будет брат ваш и он вас выпроводит из квартиры. Наивные вы какие-то и платить собрались за дядю.
Никак вы себя не обезопасите. Квартира будет принадлежать брату, а он может вас и попросить из собственной квартиры.