Как составить возражение по иску на компенсацию морального вреда, связанного с укусом собаки на огороженной территории, не являющейся моей владельцем
Вы собственник, Вы и отвечаете за всё, что творится на Вашей земле.
НО непосредственный причинитель вреда собака.
ВОт и ставьте вопрос, чья она. Что отца, пусть отец и отвечает..
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения в рамках ст 149 ГПК.
Добрый день! Нужно написать возражение на исковое заявление, далее приобщить акт проживания вас в другом месте, мне нужно ознакомиться с исковым заявлением!
Если Вы собственник дома, то это не значит, что Вы собственник собаки. Так и напишите в отзыве. Что проживаете в другом месте, к собаке отношения не имеете. Это в двух словах, а лучше обратитесь к юристу для составления отзыва. Вам ещё не стоит подставлять под иск отца.