Получают ли на самом деле деньги, кто пошёл добровольцем из мест лишения свободы.
Лучший ответ
Елена, получают от ЧВК Вагнера в размере, предусмотренном контрактом.
Добровольцами заключённых не оформляют. ЧВК "Вагнер" принимал таких на службу, но их руководитель заявил, что они прекратили это делать. Руководитель гарантировал получение по контракту всего того, что им предусмотрено.
Мне не понравился Ваш ответ!