Как переехать в другой город, если стоишь на учёте у психиатора?
Лучший ответ
За 2 недели до отъезда надо уведомить своего психиатра. На новом месте - подойти для постановки на учет, Виталя.
Приказ Минздрава № 769 н.
Добрый день, уведомить учреждение в котором Вы состоите в какой регион переезжаете и в том регионе по прибытии встать на учёт.
Здравствуйте! Конечно, переезжайте у вас нет никаких препятствий, но лучше уведомите об этом медучреждение.