Право бывшего мужа на жилье в соцнайме с бывшей семьей - возможно ли отказаться от комнаты в коммуналке?
Имеет ли право бывший муж, состоящий сейчас в новом браке, при выделении квартиры по соц найму, в очереди с 1999 г отказаться от выделяемой ему комнаты в коммуналке и получить жилье в одной из квартир с бывшей семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет такое право.
Спасибо за вашу работу!