Налоговая требует 13% от невыплаченного кредита, поданного в суд банком - что делать?
Скажите, банк за невыплаченый кредит подал в суд через налогувую, теперь налоговая просит 13%от суммы которую я должен банку. Что делать? Это вобще возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.