Студенту колледжа грозит отчисление из-за академических задолженностей - какие шансы на исправление и как действовать в случае приказа?
Учусь в колледже по целевому направлению, последний год. Имею академические задолженности, которые ещё есть время исправить (до начала сессии, до апреля), однако сегодня мне сказали, что готовят приказ на отчисление в связи с неуспеваемостью, и шансов исправить положение уже нет.
Подскажите, как быть? Имею ли я право закрыть долги до начала сессии? И если всё же встанет вопрос об отчислении, то я смогу не подписывать их приказ, а попросить написать заявление на отчисление по собственному желанию?
Отчислят, будете возвращать деньги заказчику и уплатите штраф колледжу.
Возьмите академический отпуск.