Работник без подписания документа о материальной ответственности просит изменить рабочий график - стоит ли соглашаться?
2 года назад устроилась на работу пришла после ревизии, не официально и не подписывала документ о материальной ответственности... было потом еще две ревизии все нормально... у него на руках мои копия паспорта и копия снилса... просит написать заявления чтоб устроить на пол ставки... мне предложили работу... боюсь уходить т.к думаю сделает недосдачу. И еще подскажите может ли он с этими копиями и заявлением оформить меня?!
Задал вопрос:
Роман
Россия г. Хабаровск
_____________________________
2года назад устроилась.......и не подписывала
Так Вы женщина или мужчина - не понятно пока!!!!!!!!!
Или это не Ваша ситуация?
И кто таинственный "ОН" ?????
Оформление трудовых отношений должно произойти в течении 5 дней с даты начала работы работником с ведома или с разрешения работодателя.
На счет недостач - можете обжаловать в суде.