Сын пропал на Запорожском направлении - Как действовать и избежать уголовной ответственности?
Обратитесь с заявлениями в органы, занимающиеся такими вопросами:
- в Главную военную прокуратуру;
- в Главное военное следственное управление;
- в Минобороны.
Если он пропал без вести, это одно дело. Если же самовольно оставил часть, то будет уголовное дело по ст. 337 или 338 УК РФ.
Что значит пропал? И кто это вам говорит?
Вам надо адвоката нанять. Пусть разбирается. Сами вы ничего не сможете сделать.
Вы сами смогли бы все запрашивать имея доверенность. Если она у вас есть, можете заниматься, либо передоверить кому, либо из юристов.