Беженка с Украины получившая гражданство ищет способ переехать с ребенком из-за проблем с гражданским мужем
Я беженка с Украины получила гражданство. У меня не ладится с гражданским мужем. Как я могу переехать с одного пвр в другой? У меня маленький ребенок.
Лучший ответ
Напишите заявление в администрацию района о перемещении Вас другой пункт временного размещения беженцев (ПВР, специально для Каравайцевой)
Благодарю за грамотную консультацию!
Уточните что такое пвр.
Спасибо, все понятно!
Извините у меня пока нету денег. Я с ребенком сижу в декрете. Извините.