Сколько стоит пастановка в учет беременности платных клиниках в кемерво.
Лучший ответ
Не знаю, никогда не становился на учет по беременности вообще и в платных клиниках г. Кемерово, в частности
Видите ли, это юридический сайт, а не справочный на все случаи жизни.
Ищите в интернете контакты платных клиник этого города, которые занимаются такого рода вопросами, звоните, уточняйте...
Вы сможете уточнить в клиниках у них свой прайс.