Проблема парковки - банки и другие учреждения мешают работе медицинских центров
У нас ситуация следующая 2 мед учреждения, находящиеся в одном здании испытывают неимоверные трудности в парковке машин мед. назначения, потому как с утра сотрудники близлежайших банков, а их целых три и ряда других учреждений пракуют свои авто прямо на улиценапротив мед. центров и спец. Мед транспорт не может подьехать
А ситуации бывают всякие...
Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИДД и в администрацию для выделения специализированной парковки.