Мне 26 лет могу ли отказать от удочерения сама без его ведома.
Это невозможно
СК РФ Статья 144. Недопустимость отмены усыновления по достижении усыновленным ребенком совершеннолетия
Отмена усыновления ребенка не допускается, если к моменту предъявления требования об отмене усыновления усыновленный ребенок достиг совершеннолетия, за исключением случаев, когда на такую отмену имеется взаимное согласие усыновителя и усыновленного ребенка, а также родителей усыновленного ребенка, если они живы, не лишены родительских прав или не признаны судом недееспособными.
От удочерения кого и о чьем согласии идёт речь?
От удочерения кого?
С уважением.