Как решить проблему недостаточного приема сети на телефоне после сервиса проверки качества?
Забрала телефон с сервиса проверки качества телефона, обнаружен дефект связанный с приёмом сети, т. е звонящие мне люди не могут дозвониться, приходит смс, абонент пытался вам дозвониться. Днс признал недостаток не существенным, отказал в обмене телефона от ремонта я отказалась. Считаю, что недостаток, существенный так не могу использовать телефон по его прямому назначению. Что делать в данной ситуации, заранее спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор по данному поводу с заявлением в произвольной форме с описанием сложившейся ситуации.
Спасибо за совет.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.